Теплоизоляционная плита PIR ETX 20 мм с облицовкой из стеклохолста
27.61 zł без НДС | 33.96 zł с НДС (23%)
Теплоизоляционная плита termPIR ETX со стеклохолстом, 20 мм
- Формат: 1,2 × 0,6 м (0,72 м²)
- Толщина: 20 мм
- Сорт: 1-й сорт
- Тип: ETX
- Применение: Утепление фасадов
Указана цена за одну плиту размером 1,2 × 0,6 м.
При заказе большего объёма возможна скидка. Уточните условия по телефону или электронной почте.
Подробнее
Подробнее
Жёсткая Плита PIR termPIR ETX толщиной 20 мм с облицовкой из стеклохолста применяется для защиты от теплопотерь. Сердечник PIR и облицовка из стеклохолста придают плите прочность и стойкость к влаге. Материал подходит для конструкций с высокими требованиями к эффективности и долговечности утепления.
Преимущества termPIR ETX толщиной 20 мм с облицовкой из стеклохолста
Плита PIR termPIR ETX толщиной 20 мм с облицовкой из стеклохолста имеет низкую теплопроводность: λD = 0,027 Вт/(м·К). При сравнительно небольшой толщине плита уменьшает теплопотери.
Сопротивление теплопередаче плиты составляет R = 0,70 м²·К/Вт, повышая энергоэффективность здания и помогая сократить расходы на отопление.
Сама плита лёгкая и удобная в монтаже, поэтому её удобно монтировать. Стеклохолст стабилизирует поверхность и защищает материал от влаги и механических повреждений.
Благодаря этим свойствам плита подходит для утепления изнутри и снаружи. Сочетание стойкости, удобства монтажа и теплозащитных свойств подходит для строительства и ремонта зданий.
Если нужен эффективный и долговечный теплоизоляционный материал, плиты termPIR ETX подходят для разных конструкций.
Отзывы
Отзывы переведены с польского.
Andrzej Mełnicki
Очень приятные сотрудницы магазина посоветовали, что взять, и помогли нам с покупкой. Можно не переживать, сколько материала понадобится: они считают это с закрытыми глазами. От души рекомендую! Если ещё что-то понадобится, обязательно вернёмся. Очень много товара есть в наличии.
Andrzej Mełnicki
Paweł Eichstaedt
Здравствуйте! Некоторое время назад я покупал плиты PIR. Пришлось проехать 400 км, но я об этом нисколько не жалею. Профессиональное обслуживание, очень легко договориться, цены разумные. От души рекомендую, оно того стоит! Им действительно важно, чтобы клиент остался доволен. Несмотря на расстояние, я ещё к ним обращусь. Всего доброго!
Paweł Eichstaedt
Tobiasz Madon
Очень рекомендую! Купил профнастил T7 со склада, и мне его доставили в тот же день, за что я очень благодарен. Вежливые и приятные люди, настоящие профессионалы. Ещё раз спасибо! Всем привет и всем рекомендую этот склад 😊
Tobiasz Madon
Sergiusz Koch
Очень профессиональное и приятное обслуживание. Покупкой доволен. Со следующим заказом обязательно вернусь в эту компанию.
Sergiusz Koch
Krzysztof Wybieralski
Всё прошло без проблем. Сделали всё так, как я хотел. Со мной работала пани Патрыция, очень приятный человек. Однозначно рекомендую, тем более что сэндвич-панель входит в программу термомодернизации.
Krzysztof Wybieralski
Jacuś P.
Приятная компания, позитивные люди. Сэндвич-панели выгрузили сразу. Водитель погрузчика знает своё дело. Не доезжая до склада, есть заправка с хорошим баром, а за ней парковка на несколько машин.
Jacuś P.
Sebastian Dolot
Вчера заезжал за несколькими листами металла для гаража. На площадке огромный выбор цветов, толщин и длин. Спасибо! Анджей и Томаш быстро всё рассчитают и подскажут. Приятная атмосфера, профессиональное обслуживание. От души рекомендую!










